Павел Давыдов

Диакон

   Автобиография

Диакон  Павел Николаевич Давыдов  

     Родился 12 марта 1990 года в городе Щучинск. 

     11 августа 1991 года крещен в храме Михаила Архангела города Щучинск.

     1 сентября 1996 года начал обучение в школе №4.

     С 2005-2009 года при храме Михаила Архангела  нес послушание в качестве пономаря, участвовал в различных  мероприятиях прихода. 
 

     11.09.2009 года поступил в Алматинскую Духовную Семинарию.

     В 2009 году на 1-м курсе Семинарии, стал нести послушание в качестве иподиакона у мит.Мефодия (Немцова).

     В 2011 году продолжал нести это послушание при мит. Александре.

     01.01.2012 года мит. Астанайским  и Казахстанским Александром ,в храме Вознесения Господня  рукоположен в сан диакона.

     С 5. 06. 2012.г переведен  мит. Александром в храм Успения Божей Матери города Астаны.