Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Протоиерей Дмитрий Байдек принял участие в научно-практической конференции "Казахстанский путь: от диалога к духовному согласию"

18 октября 2018 года. В конференц-зале гостиницы "Казжол" прошла научно-практическая конференция "Казахстанский путь: от диалога к духовному согласию".

Научно-практическая конференция организована Международным центром культур и религий ко Дню духовного согласия в республике Казахстан.

От лица Православной Церкви Казахстана по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в мероприятии принял участие ключарь Успенского кафедрального собора потоиерей Дмитрий Байдек.

В работе конференции приняли участие руководители уполномоченных государственных органов,  представители религиозных объединений Казахстана, научно-экспертного сообщества и неправительственных организаций, занимающихся вопросами межкультурного и межконфессионального диалога.

фото: А. Озимин

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.