Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В ДУХОВНО-КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ ИМ. СВВ. КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

24 ноября 2019 года. Нур-Султан.

В Большом концертном зале Духовно-Культурного центра имени свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся концерт посвященный Дню Матери.
По Благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, в церемонии открытия концерта принял участие ключарь Успенского кафедрального собора протоиерей Дмитрий Байдек.

В концерте так же приняли участие ведущие коллективы и исполнители из Астаны и Акмолинской области, представившие народное и современное искусство различных диаспор, проживающих в Казахстане. Со сцены звучали русские, казахские, татарские, башкирские, чеченские песни, прославляющие наших матерей. Хореографические композиции позволили многочисленным зрителям познакомиться с яркими народными обычаями и обрядами.

Праздник был организован Советом российских соотечественников Астаны при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Казахстан.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.