Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В храме прп. Серафима Саровского прошел праздник посвященный дню матери

      23 ноября в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского прошло традиционное развлечение, посвященное дню матери.

       К этому дню ребята готовились почти два месяца - разучивали концертные номера, готовили подарки для мам, а преподаватели - Фейгина Лариса Анатольевна и матушка Светлана составляли развлекательную и конкурсную программу.

      Праздник начался с весёлых конкурсов, в которых соревновались две команды: команда «ангелы» и команда «силачи». Ребята строили «хрустальные» замки для Прекрасной Дамы (роль дам взяли на себя наши мамы), посвящали мамам стихи, которые сочиняли всей командой, показывали свои познания в ведении домашнего хозяйства в конкурсе «большая стирка» и «мамины помощники», всей командой рисовали портреты мам, станцевали для них задорный танец «постирушки», проявили свою ловкость и быстроту в конкурсах «подари маме цветочек» и «я самая красивая», вспомнили множество песен, в которых упоминается слово «мама». Жюри отметило слаженную работу обеих команд и их помощников – мам, пап и бабушек и наградило всех участников сладкими призами.

      Затем, состоялся концерт, подготовленный нашим музыкальным руководителем Бухваловой Мариной Викторовной и ребятами младшей и старшей групп воскресной школы нашего храма.

      Праздник закончился чаепитием, и все участники за общим столом угощались кулинарными шедеврами наших дорогих мам и бабушек.

      От всего сердца хочется пожелать им хорошего настроения, как можно больше радости и счастья, крепкого здоровья и всего-всего самого доброго!

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.