Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Выставка картин "мяч в искусстве" открылась в Нур-Султане

24 октября 2019 года. Нур-Султан.

В Национальном музее Казахстана состоялось открытие международной выставки "Мяч в искусстве". Выставка посвящена футболу, выдающимся спортсменам и тренерам.
По благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра от лица Православной Церкви Казахстана в открытии выставки приняли участие: ключарь Успенского кафедрального собора протоиерей Дмитрий Байдек, иерей Сергий Дианов.
Организаторами выставки в Нур-Султане стали фонд развития русского искусства "Крафт-Павлова", императорское православное палестинское общество при поддержке министерства культуры и спорта Казахстана, Национальный музей, посольство Российской Федерации в Казахстане и представительство Россотрудничества.
На выставке было представленно более ста работ известных российских, казахстанских и зарубежных художников. В проекте приняли участие мастера из 26 стран.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.