Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Заседание Синода Митрополичьего Округа Русской Православной Церкви Республики Казахстан.

      17 сентября в Астане в Духовно-Культурном Центре состоялось очередное заседание Синода Митрополичьего Округа Русской Православной Церкви Республики Казахстан.
       В работе Синода, под председательством Главы Митрополичьего Округа митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, приняли участие Преосвященные архипастыри Казахстанской Митрополии:  архиепископ Уральский и Гурьевский Антоний, архиепископ Чимкентский и Таразский Елевферий, епископ Петропавловский и Булаевский Гурий, епископ Костанайский и Рудненский Анатолий, епископ Каскеленский Геннадий, викарий Астанайской епархии, Управляющий делами Синода Округа; епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава, епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан, епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий, а также гости -Высокопреосвященный Викентий, митрополит Ташкентский и Среднеазиатский; епископ Бишкекский и Киргизский Феодосий и епископ Душанбинский и Таджикистанский Питирим.
 

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.