
03 мая 2026 года.
В большом концертном зале Духовно-культурного центра имени свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия, по благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоялся праздничный концерт приуроченный к Пасхе Христовой.
Напутственным словом и поздравлением концерт открыл Благочинный Астанайского церковного округа Архимандрит Сергий (Карамышев).
На мероприятии были представлены музыкальные композиции и танцы в исполнении участников Астанайского Православного Молодёжного Движения и и танцевальные коллективы студии «La dance» , «Богатица», «Раздолье», «Глосы Астаны», «ИНЖУ ДЭНС». Участниками торжества стали более 400 человек.
Зрителям была предложена яркая концертная программа, состоящая из танцевальных номеров, исполнений музыкальных произведений.
В завершении вечера руководитель АПМД иерей Сергий Дианов поздравил всех присутствующих с Пасхой Господней.
Комментарии
Добавить комментарий
