Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Поход в Малотимофеевку

     24 октября, в солнечный воскресный день, ребята из детской Воскресной школы Константино-Еленинского собора и Воскресной школы Серафимо-Саровского храма в сопровождении священника о.Евгения и преподавателей воскресных школ выехали в поход на природу в село Малотимофеевка.

     Для детей было запланировано причащение на Божественной литургии в храме свт. Николая Чудотворца, к чему ребята отнеслись с благоговением, готовясь к принятию Святых Христовых Таинств в течение нескольких дней до поездки.

     После службы детей ожидал отдых с подвижными играми на природе. Вдоволь наигравшись, ребята смогли приступить и к трапезе, которую с любовью приготовили им старшие товарищи и родители, приехавшие с ребятами. Тем более, что на свежем воздухе, после насыщенного дня, ой как разыгрался у всех аппетит!

     За прошедший день за городом дети смогли узнать друг друга поближе, поиграть в футбол, покушать шашлык и отдохнуть от школьных будней!

     Слава Богу за всё!

Пресс-служба Астанайского благочиния

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.