Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В ДУХОВНО-КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось награждение сотрудников консульского отдела посольства Российской Федерации в Республике Казахстан

2 августа 2021 года. Нур-Султан.

По благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в каминном зале духовно-культурного центра Казахстанского Митрополичьего округа имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось награждение заведующего консульским отделом посольства Российской Федерации в Республике Казахстан - Бойчук Руслана Александровича и Второго секретаря посольства Российской Федерации в Республике Казахстан - Агеевой Кристины Олеговны.

Ключарь Успенского кафедрального собора протоиерей Дмитрий Байдек вручил награды Митрополичьего округа - орден "За усердное служение", медаль святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

В завершении церемонии протоиерей Дмитрий поздравил награжденных и пожелал крепкого здоровья и благословенных успехов в благородном служении.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.