Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

15 мая состоялся детский праздник, посвященный радостным Пасхальным дням

     15 мая 2011г., в воскресный день, прошло праздничное мероприятие для воспитанников Воскресных школ и их родителей. Детский праздник был посвящен радости пасхальных дней. Воспитанники Воскресной школы Свято-Успенского кафедрального собора совместно с детьми из школ Константино-Еленинского собора и храма в честь преп. Серафима Саровского представили на суд зрителям сценическую постановку, посвященную Пасхе.

     Зрителей порадовали яркие костюмы, музыкальное сопровождение сценки, а также оформление класса прекрасными декорациями. Примечательно, что все стены были украшены фотографиями, отображающими события из жизни школы. Также были выставлены работы детей на пасхальную тему.

     Ребята задорно рассказывали стихи, пели песни, танцевали, - в общем, раскрывали свои таланты и радовали всех присутствовавших гостей! После концерта состоялось чаепитие и сладкий стол.

Пресс-служба Астанайского благочиния

 

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.