Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Епископ Каскеленский Геннадий награжден медалью «Қазақстан халқы Ассамблеясына 25 жыл»

11 сентября 2020 года. Алма-Ата. В офисе коммунального государственного учреждения «Қоғамдық келісім» аппарата акима Южной столицы епископ Каскеленский Геннадий был награжден юбилейной медалью «Қазақстан халқы Ассамблеясына 25 жыл» (25 лет Ассамблеи народа Казахстана).

Указ о награждении (№ 363) подписан Президентом Республики Казахстан К.-Ж.К. Токаевым 3 июля 2020 года.

Вручая награду, заведующий секретариатом Ассамблеи народа Казахстана Н.А. Балгимбаев пожелал архипастырю здоровья и успехов в трудах на благо многонационального и многоконфессионального казахстанского общества.

В соответствии с указом Президента Казахстана К.-Ж.К. Токаева (№ 267 от 13 февраля 2020 года) юбилейной медалью «Қазақстан халқы Ассамблеясына 25 жыл» награждаются граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, внесшие значительный вклад в укрепление общественного согласия в стране, обеспечение единства народа Казахстана, повышение роли Ассамблеи народа Казахстана, продвижение казахстанской модели общественного согласия и общенационального единства за рубежом.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.