Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Служение викария Астанайской епархии епископа Каскеленского Геннадия в Астане

Дорогие Братья и сестры!

      В святочные дни в храмах Астаны будет совершать богослужения преосвященнейший Геннадий, епископ Каскеленский.

      13 января. Воскресенье. Отдание праздника Рождества Христова. Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе (Куйши Дина, 27), начало богослужения в 9-00.

       13 января. Воскресенье. Праздник Обрезания Господня. Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе (Куйши Дина, 27), начало богослужения в 17-00.

       14 января. Понедельник. Праздник Обрезания Господня. Божественная литургия в монастырском храме св. Александра Невского (Республики 12), начало богослужения в 9-00.

       14 января. Понедельник. Предпразднство Богоявления и память прп. Серафима Саровского. Вечернее богослужение в Константино-Еленинском соборе (Республики, 12), начало богослужения в 17-00.

       15 января. Вторник. Предпразднство Богоявления и память прп. Серафима Саровского. Божественная литургия в храме прп. Серафима Саровского (Богенбай батыра, 8), начало богослужения в 9-00.

Всех сердечно приглашаем!

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.