Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В ДУХОВНО-КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся КОНЦЕРТ приуроченный ко дню памяти Казанской иконы Божией Матери

3 ноября 2019 года. Нур-Султан

По Благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в Духовно-Культурном центре имени свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся праздничный концерт приуроченный ко дню памяти Казанской иконы Божьей Матери и дню единства народов России.
В открытии концерта принял участие ключарь Успенского кафедрального собора протоиерей Дмитрий Байдек.
Организаторами концерта ко Дню народного единства, является художественный руководитель казачьего народного хора "Станичники" им. Виктора Иванова, Наталья Иванова.
Концертмейстер коллектива Родион Кузяев.
В исполнении народного хора, детских казачьих коллективов прозвучали старинные и современные песни о родном крае, о вере и чести, о славных защитниках Отечества. В концерте так же приняли участие и профессиональные исполнители.
Зрительный зал был переполнен. С большим интересом и вниманием гости смотрели и слушали концерт.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.