Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В Нур-Султане СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ VIII СРЕТЕНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ БАЛ

16 февраля 2020 года

По благословению Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в Духовно-Культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся ежегодный VIII Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи.

Вступительным словом бал открыл благочинный Астанайского Церковного Округа архимандрит Сергий (Карамышев).

Отец Архимандрит передал приветствие Главы Православной Церкви Казахстана и зачитал обращение Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра по случаю празднования Дня православной молодежи.

Мероприятие подготовлено участниками Астанайского Православного Молодежного Движения под руководством священника Григория Куликова.

Вниманию зрителей были представлены: Полонез и Венский вальс в исполнении Участников бала; прозвучали романсы в исполнении Ольги Варенцовой и Марины Бухваловой; Юлия Абрамова прочитала открывок из романа в стихах Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин".
Кроме основных участников программы, специально готовившихся к балу, в празднике принимали участие участники АПМД, дети Воскресных школ Астанайского благочиния и их родители, прихожане столичных храмов и все, кто нашел время окунуться в мир красоты бального танца.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.